В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
Участие коллектива Управления в праздничных
мероприятиях в День Победы
9 мая 2022 года сотрудники Управления в г. Ханты-Мансийске приняли участие в шествии «Бессмертный полк» и возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы в парке Победы.
Сотрудники отдела № 3 Управления приняли участие в церемонии возложения цветов у мемориала воинской славы пгт. Междуреченский к Вечному огню, вместе с жителями пгт. Междуреченский Кондинского района пронесли портреты своих родственников – героев и участников в Великой Отечественной Войне в «Бессмертном полку». Приняли участие в акциях «Георгиевская лента», вместе с детьми участвовали в концертных постановках, посвященных празднованию Победы, а так же поучаствовали в традиционном велопараде «Звезда памяти».
Сотрудники отдела № 13 Управления почтив память Героев, павших за свободу и независимость Родины, приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.» в г. Нижневартовске.
Informatsiya_132_12_05_2022_ver1_.DOCX DOCX14.7 КБ