В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Участие Управления в командном турнире по шахматам, посвященном празднованию 45-летия создания УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

2 ноября 2019 года сотрудники Управления Федерального казначейства по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приняли участие в командном турнире по шахматам, посвященном празднованию 45-летия создания УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, который состоялся в Югорской шахматной академии. Открыл мероприятие начальник УМВД России по округу генерал-майор полиции Василий Романица. Василий Иванович пожелал всем участникам турнира удачи и отметил важность подобного взаимодействия. В командном турнире участвовали 7 команд: УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Управление Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Победители определялись как в личном, так и в командном первенстве, команда Управления заняла 6 место.